Pilihan berkualitas dengan harga lebih ekonomis

Paw Pop — Mixed Tofu Cat Litter

Penyerapan Maksimal, Kemudahan Pembersihan

Blend pintar yang diformulasikan khusus untuk kucingmu — gumpalan lebih solid, pembersihan lebih gampang, harga lebih bersahabat. 2KG / 5.5L.

  • Penyerapan Maksimal
  • Gumpalan Sempurna
  • Nyaman Dipijak
  • Harga Hemat
Paw Pop — Mixed Tofu Cat Litter
▶ 100% rekaman asli, tanpa efek

Tuang, Gumpal, Buang

Begini kelihatannya di dunia nyata — bukan render, bukan animasi.

  1. 1
    Tuang

    Campuran tofu + bentonite sudah siap pakai — tuang langsung setebal 5 cm, tanpa perlu dicampur sendiri.

  2. 2
    Gumpal

    Bentonite mengisi celah antar butiran tofu, jadi gumpalannya solid dan tidak mudah pecah.

  3. 3
    Buang

    Angkat gumpalan utuh dengan sekop, lalu buang ke kloset secukupnya.

  • Butiran tofu + bentonite
  • Gumpalan solid
  • Deodorizer menyatu
  • Hemat pemakaian
tuang… gumpal… buang. sesimpel itu.
apa isinya?

Perpaduan Terbaik untuk Kucingmu

Tiga unsur, satu tugas: litter box yang selalu gampang dibersihkan

  • 70%Tofu Cat Litter
  • 20%Bentonite
  • 10%Deodorizer
keunggulan

Kenapa Pilih Paw Pop?

01

Efektifitas penyerapan maksimal

Mengkombinasikan karakteristik terbaik dari masing-masing unsur.

02

Penggumpalan sempurna

Bentonite mengisi setiap celah tofu — gumpalan solid, tidak mudah pecah.

03

Pembersihan lebih mudah

Gumpalan bisa langsung di-flush ke dalam toilet.

04

Nyaman ekstra saat dipijak

Bahan lembut dan aman untuk kaki anabul.

bandingkan sendiri

Perbandingan Paw Pop

FiturPaw Pop (Mix)Bentonite BiasaSilica Crystal
Gumpalan solid tidak pecah✓✓✕
Flushable✓✕✕
Ringan dibawa✓✕✓
Nyaman dipijak✓✕✕
Harga hemat✓✓✕
gampang banget

Cara Penggunaan

  1. 1

    Tuang setebal 5 cm

    Campuran tofu + bentonite sudah siap pakai — tidak perlu mencampur sendiri.

  2. 2

    Bentonite mengunci gumpalan

    Saat kucing membuang air, bentonite mengisi celah antar butiran tofu — gumpalan jadi solid.

  3. 3

    Scoop & flush

    Angkat gumpalan tanpa hancur, lalu buang ke kloset secukupnya.

  4. 4

    Ganti berkala

    Disarankan mengganti seluruh pasir setiap 3 hingga 4 minggu.

lihat lebih dekat

Gallery

masih ragu?

Sering Ditanyakan

Apa bedanya Paw Pop dengan Tofu Cat Litter biasa?
Paw Pop adalah blend 70% tofu + 20% bentonite + 10% deodorizer. Bentonite membuat gumpalan lebih solid dan tidak mudah pecah saat di-scoop, dengan harga lebih hemat. Kalau kamu mau pasir 100% organik dan paling ringan, Tofu Cat Litter tetap pilihan flagship-nya.
Apakah Paw Pop tetap bisa di-flush ke kloset?
Bisa — buang gumpalan ke kloset secukupnya, jangan sekaligus banyak. Komposisi mayoritas tofu membuatnya tetap mudah larut.
Paw Pop cocok untuk kucing seperti apa?
Cocok untuk kucing yang gumpalannya sering pecah saat dibersihkan, dan untuk pawparents dengan lebih dari satu kucing yang mau pemakaian lebih hemat.
Berapa isi satu kemasan?
Satu kemasan berisi 2KG / 5.5L campuran siap pakai.
kata para pawrents

Sudah Dipercaya Ribuan Anabul

asli dari marketplaceFoto ulasan dari N****0
“Untuk pasir ini aku suka karna less dusty, ramah lingkungan juga bisa dibuang langsung ke toilet, bagus buat pernapasan, dan juga aroma pasirnya unik unik”
N****0
asli dari marketplaceFoto ulasan dari D*****i
“Makasih kka alhamdulillah sesuai jadwal terimakasih kaka”
D*****i
asli dari marketplaceFoto ulasan dari j*****2
“Pasirnya oke, sejauh ini pakai merk ini paling oke di saya. Penyerapan bagus walau kadang klo ada pee dia mendep di permukaan tapi pasir ini ga bau walau udh di pakai pee poo berkali kali sama kucingku. Ga yg ninggalin bau pesing atau apapun trs tinggal buang ke kloset”
j*****2
asli dari marketplaceFoto ulasan dari f*****z
“Sesuai pesanan, pengiriman cepat, baru prtama cb produk paw pop”
f*****z
asli dari marketplaceFoto ulasan dari G***l
“Bagus banget!! Keren mantap!! Barangnya sesuai dengan foto”
G***l
asli dari marketplaceFoto ulasan dari N***a
“Oke sesuai pesanan, wanginya harum, baru nyoba pasir tofu jauh lebih bagus daripada pasir wangi biasa, daya serapnya juga jauh lebih bagus”
N***a

Berikan yang Terbaik untuk Anabul Kesayanganmu

Gabung dengan ribuan pawrents yang sudah pindah ke Paw Power — dan biarkan setiap kantongmu ikut mendukung sterilisasi kucing jalanan.

Tersedia di marketplaceBelanja Sekarang